Муниципальное образование Вальдиватское сельское поселение

История

Территория муниципального образования Вальдиватское сельское поселение входит в состав муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области.

В соответствии с Законом Ульяновской области, в состав поселения входят следующие населенные пункты: село Вальдиватское, село Большая Кандарать, село Малая Кандарать, село Потьма, деревня Стрелецкая, село Усть-Урень.

В состав территории поселения входят земли независимо от форм собственности и целевого назначения.

Административным центром поселения является село Вальдиватское.